Эдвард кушнерс

Представитель Банка Латвии: В прошлом году Латвия не воспользовалась возможностью покупать более дешевый сжиженный газ в США 10 16.03.2023

В прошлом году Латвия не воспользовалась возможностью покупать предложенный США сжиженный природный газ, который был значительно дешевле, чем на европейском рынке, пишет на сайте Makrokenomika.lv руководитель направления устойчивого развития Банка Латвии Эдвард Кушнер, сообщает LETA.

Что делать, чтобы люди не уезжали из Латгалии? 76 05.05.2018

В Прейли состоялась уже пятая по счету большая дискуссия на тему повышения благосостояния в стране, которая устраивается в регионах с участием Банка Латвии. На этом мероприятии местные жители высказывали свое мнение, пытаясь ответить на один из самых актуальных вопросов нашего края: что надо сделать, чтобы люди перестали уезжать из Латгалии?

Кушнерс: ЕЦБ крайне недоволен ограничением функциональности Римшевича 2 22.02.2018

Европейскому центральному банку будет обеспечена информация о ситуации с президентом Банка Латвии Илмаром Римшевичем, сообщила министр финансов Дана Рейзниеце-Озола.

Ограничены выплаты в банке ABLV 4 19.02.2018

Комиссия рынка финансов и капитала (FKTK), выполняя инструкцию Европейского центрального банка, 18 февраля на экстренном заседании приняла решение на время ограничить выплату денежных средств, наложив запрет на дебетные операции с клиентскими счетами АBLV Bank в любой валюте.

Банк Латвии оказал финансовую помощь ABLV Bank 2 19.02.2018

Банк Латвии купил ценные бумаги у ABLV Bank, чтобы обеспечить банк дополнительной ликвидностью, сообщил член правления Банка Латвии Эдвард Кушнерс.